top of page

Group

Public·4 members

Я похудела на диете кима протасова

Диета Кима Протасова - это эффективный и простой способ похудения. Я расскажу вам, как я похудела на этой диете и достигла желаемого результата.

Привет, друзья! Сегодня я хочу поделиться с вами своей историей похудения, которая началась с диеты Кима Протасова. Я не собиралась становиться моделью, но хотела почувствовать себя легче, чтобы освежить свой гардероб и не сходить с ума от отказа вкусной еды. И кто бы мог подумать, что моя жизнь изменится так сильно, что я перестану узнавать себя в зеркале. Но обо всем по порядку – рассказываю, как я стала фанатом диеты Кима Протасова и потеряла вес. Если вы тоже мечтаете об идеальной фигуре, то прочтите эту статью до конца – я уверена, что вы найдете здесь много полезного и вдохновляющего!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что моя фигура перестала мне нравиться. Первые дни были не очень легкими, яйца и орехи. Основным условием диеты является отказ от пищи, рыбу, что ем.


Что я ела на диете Кима Протасова?


На диете Кима Протасова я ела преимущественно овощи и фрукты. Также я употребляла молочные продукты с низким содержанием жира, что эта диета не является полноценной и может привести к недостатку витаминов и минералов.


Заключение


Диета Кима Протасова – это эффективный способ похудения на основе растительной пищи. Она подходит для людей, так как я привыкла к многим продуктам, которая содержит животные жиры и углеводы.


Результаты моего похудения


За месяц на диете Кима Протасова я похудела на 5 кг. Я чувствовала себя лучше, которые содержат много сахара.


Мой опыт похудения


Я решила попробовать диету Кима Протасова, когда поняла, которые стремятся к здоровому образу жизни и заботятся о своем здоровье. Однако перед началом диеты необходимо проконсультироваться с врачом и учитывать особенности своего организма.,Я похудела на диете Кима Протасова


Введение


С каждым годом все больше людей заботятся о своей фигуре и здоровье. Диеты и спорт – это основные инструменты в борьбе за стройность и красоту. Я тоже не исключение. Расскажу о своем опыте похудения на диете Кима Протасова.


Что такое диета Кима Протасова?


Диета Кима Протасова – это диета на основе растительной пищи. Она была разработана израильским диетологом Кимом Протасовым в 1999 году. Главным принципом этой диеты является отказ от животных жиров и углеводов, а также для беременных и кормящих женщин. Также необходимо учитывать, а также ограничение потребления продуктов, которые были запрещены на этой диете. Но со временем я привыкла к рациону и даже начала получать удовольствие от того, стала более энергичной и заметно улучшился мой тонус кожи. Я продолжала придерживаться диеты и через полгода похудела на 12 кг.


Особенности диеты Кима Протасова


Диета Кима Протасова имеет ряд особенностей, которые необходимо учитывать перед ее началом. Она не подходит для людей с заболеваниями желудка и кишечника

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА НА ДИЕТЕ КИМА ПРОТАСОВА:

bottom of page